Все для телекоммуникаций
(067)01-050-01

LTF7219 SFP+ 10G EPON ONU Transceiver

LTF7219 SFP+ 10G EPON ONU Transceiver

  • Наименование товара 10G EPON ONU
  • Part Number LTF7219-BC+ LTF7219-BH+
  • Package SFP+
  • Interface SC
  • Reach 20km
  • Temp C,H Tx
  • Output 4~9dBm
  • Tx Rate 10.3125Gb/s
  • Tx Wavelength 1270nm
  • Rx Input -28.5dBm
  • Rx Rate 10.325Gb/s
  • Rx Wavelength 1577nm

 

Скачать описание товара

Применение
Приложения
Характеристики

LTF7219 представляет собой дуплексный оптический приемопередатчик EPON ONU 10 Гбит/с, предназначенный для использования в сетях с низким уровнем затрат между многоточечными (P2MP) и домашними (FTTH), бизнес-или бордюрами (FTTx). В нем используется приемник ADP/TIA с нисходящей линии связи с пропускной способностью 1577 нм и передатчик восходящей линии связи DFB с разрешением 1270 нм, работающий со скоростью 10.3125 Гбит/с. Он размещен в прочном корпусе SFP + с оптическим гнездом SC и предназначен для работы в коммерческих и промышленных диапазонах температур. LTF7219 основан на спецификации IEEE 802.3av 10GBASE-PR30. Для приемопередатчика требуется одна мощность 3,3 В поставка. Это соответствие требованиям FDA 21CFR1040.10 и IEC 60825-2.Class I и соответствует директиве EEC 2002/95/EC по RoHS. LTF7219 включает в себя функции мониторинга или управления Tx_Burst, Tx_SD, Tx_Fault, Rx_LOS и Power_Down. 

  • 10G Ethernet Passive Opitacal Access Network 
  • Fiber to the Home
  • Fiber to the Building
  • Fiber to the Curb
 

Описание технологии

 

  • Наименование товара 10G EPON ONU
  • Part Number LTF7219-BC+ LTF7219-BH+
  • Package SFP+
  • Interface SC
  • Reach 20km
  • Temp C,H Tx
  • Output 4~9dBm
  • Tx Rate 10.3125Gb/s
  • Tx Wavelength 1270nm
  • Rx Input -28.5dBm
  • Rx Rate 10.325Gb/s
  • Rx Wavelength 1577nm
•  Dual Wavelength Bidi Transceiver
•  Single Fiber, Full Duplex Operation
•  2x10 SFP+ Package Outlines
•  SC Receptacle Optical connector
•  Single 3.3V DC Input Voltage
•  Optical Transmitter
 10.3125Gb/s Data Rate
 1270nm DFB Laser
 CML AC Coupled Signal Input
 LVTTL Tx_SD
 LVTTL Power_Down
•  Optical Receiver
 10.3125Gb/s Data Rate
 1577nm APD/TIA
 BER
 CML AC Coupled Signal Output
 LVTTL Rx_LOS
•  Control and Monitor Interface
 LVTTL Tx Fault
 LVTTL Tx_Burst
 LVTTL Mod_ABS
 LVTTL Tx_SD
 LVTTL Rx_Los
 LVTTL Power_Down

Тэги: LTF7219 SFP+ 10G epon onu transceiver epon transceiver


  • Уже долгое время компания "Дипнет Украина" - наш надежный партнер, поставщик телеком-решений и производитель телеком-оборудования
    Интернет-провайдер "Мега Линк"
  • Ценим у "Дипнет Украина" индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам, четкую и слаженную работу торгового отдела и склада...
    Владимир, "ТТВ Сервис"
  • Подобається високий рівень підготовки фахівців "Діпнет Україна", допомога у виборі обладнання, вчасне виконання замовлень, увага до замовників....
    Колектив компанії ТОВ "ТРК ТІМ"
  • ...о «Дипнете» могу сказать: они индивидуально подходят к каждому клиенту. Складывается ощущение, что работаешь с европейской фирмой...
    Руководитель отдела логистики и снабжения компании «УТГ»

.