Все для телекоммуникаций
(067)01-050-01

OLT EPON 8 порт модель FD1108SN, ТМ Stels

производитель: C-Data (Китай),
модель: FD1108SN, 
технология: EPON 8 портов,
до 64 абонентов на порт,
высокая производительность,
не зависает,
блоков питания: 220В, 48В, UPS,
ТМ Stels

Скачать описание товара

Применение
Преимущества
Характеристики

Оптический линейный терминал EPON OLT FD1108SN ТМ Stels предназначен для размещении в 19″ шкафах или стойках. Используется для подключения интернета, кабельного телевидения, IP телефонии, CPN, IP Камер, в сетях LAN и IOT.

Терминал имеет: высоту 1U, 8 EPON портов, 8 GbE порта, 8 SFP 1000base-FX порта, поддержку 512 ONU с 1:64 максимальным коэффициентом оптического расщепления.

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

Параметр

FD1108SN

 

Шасси

корпус

1U 19 inch standard box

Slots

NA

 

 

Uplink порт

Количество

16

Медные

10/100/1000M    auto-negotiable,RJ45:8pcs

SFP

8SFP slots(Combo)

 

 

 PON порт

Количество

8

Интерфейс

SFP Slots

Тип коннектора

1000BASE-PX20+

Max splitting ratio

1:64

 Порты управления

1*100BASE-TX outband port 1CONSOLE port

 

 

 

 

 

 

 

 

PON порт Specification

Дальность передачи

 20K

PON скорость передачи

 Symmetrical 1.25Gbps

Длина волны

1490nm TX,1310nm RX

Тип коннектора

SC/PC

Тип волокна

9/125μm SMF

Мощность передатчика TX

 +2.5~+7dBm

Чувствительность

Rx

 -27dBm

Насыщенность оптической мощности

 -6dBm

Режим управления

SNMP, Telnet, режим управления CLI.

 

 

 

 

Функции управления

Fan Group обнаруживая Порт мониторинга состояния и управления конфигурациями;

Layer-2 конфигурации коммутатора, такие как VLAN, Trunk, RSTP, IGMP, QoS и т.д.;

Функция управления EPON: администратор базы данных, авторизации ONU, ACL, QOS и т.д.;

Интернет конфигурация ONU и управление Управление пользователями

управление аварийной сигнализацией

 

Тэги: olt tm stels olt epon 8 port fd1108sn


  • Уже долгое время компания "Дипнет Украина" - наш надежный партнер, поставщик телеком-решений и производитель телеком-оборудования
    Интернет-провайдер "Мега Линк"
  • Ценим у "Дипнет Украина" индивидуальный подход и внимательное отношение к клиентам, четкую и слаженную работу торгового отдела и склада...
    Владимир, "ТТВ Сервис"
  • Подобається високий рівень підготовки фахівців "Діпнет Україна", допомога у виборі обладнання, вчасне виконання замовлень, увага до замовників....
    Колектив компанії ТОВ "ТРК ТІМ"
  • ...о «Дипнете» могу сказать: они индивидуально подходят к каждому клиенту. Складывается ощущение, что работаешь с европейской фирмой...
    Руководитель отдела логистики и снабжения компании «УТГ»

.